На собрании ТСЖ установили что все стояки горячие

На собрании ТСЖ установили что все стояки горячие, холодной воды а также канализация принадлежит собственнику квартиры и обслуживать всё это должны собственники квартиры. Правомерно ли зто?
Лучший ответ

Мало ли что установили на собрании, это незаконно

Спасибо !!!! Согласен на все 💯!!!

Вчера был суд и там решили что можно менять закон ЖК, жду следующего изменения в УК и ГК !!!

Пришлите свой адрес и какой суд рассматривал.

Ставропольский край город Георгиевск.Георгтевский городской суд.

Мне нужен адрес дома и фамилия ответчика

Ставропольский край город Георгиевск ул. Салогубова3/1 Сытнянская Татьяна Николаевна.

Завтра отвечу

На сайте суда судебное делопроизводство недоступно

Информация временно недоступна. Приносим свои извинения. Попробуйте обратиться позже или обратитесь непосредственно в суд.

На суде судья сказала решение суда будет через 10 дней. Как получу отправлю. Спасибо что не равнодушны к моей проблеме.

Вообще-то судья должен изготовить решение в течении 5 дней. По гражданским делам оно вывешивается на сайт в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме

собрание членов тсж не могут изменять требования жилищного законодательства

Иного ответа не ожидал!!! Спасибо!!!! Буду бороться за свои права!!!

собрание членов тсж не могут изменять требования жилищного законодательства.