Или отбытие наказания может помешать
Необходимо ознакомиться с требованиями вашего судебного решения и условиями исправительных работ. В случае, если судом не было предусмотрено иное, вам предстоит выполнить срок исправительных работ после окончания декретного отпуска.
Необходимо ознакомиться с требованиями вашего судебного решения
Необходимо ознакомиться с документами.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.10.2001 №727 (ред. от 20.02.2024) «О порядке обеспечения пособиями по обязательному государственному социальному страхованию осужденных к лишению свободы лиц, привлечённых к оплачиваемому труду», осуждённым выплачиваются различные пособия.