Минимальные параметры между строкниями
Между вашим кирпичным строением и нежилым сооружением соседа (сарай, летняя кухня): минимум 1 метр.
До границы земельного участка соседа: минимум 1 метр.
Спасибо большое за ответ
Расстояние должно быть не менее метра
"При этом, п. 4.13 СП 4.13130.2013 установлено, что:
1. Противопожарные расстояния (разрывы) между жилыми, садовыми домами (далее - домами), между домами и хозяйственными постройками в пределах одного земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, а также приусадебного или садового земельного участка не нормируются (не устанавливаются)."
Расстояние должно быть не менее 1 метра
Расстояние должно быть не менее метра
Если у вас нет разграничения(межевания) и данный участок числится как единый(целый), то между постройками нормы расстояния не регламентируются. Лучше знать доводы и мнение сособственника. От этого и определять дальнейшие действия ваши.