Надо ли размещать в Гис ЖКХ информацию о проводимом собрании
Надо ли размещать в Гис ЖКХ информацию о предстоящем собрании в МКД, если оно проводится без участия эл.систем, традиционным способом в очно-заочной форме? Или можно только по факту выложить протокол через 10 дней?
Лучший ответ
Для собственников помещений в многоквартирных домах регистрация в ГИС ЖКХ не обязательна. Если собственники помещений дома заключили прямой договор с ресурсоснабжающей организацией (РСО), информацию о приборах учёта в ГИС ЖКХ размещает РСО
Вопрос был не о приборах учета.