Не содержат в чистоте территорию ооо чистая вода, зарастает сорняками.
Ирина Викторовна, направляйте в адрес ООО "Чистая вода" письменную претензию, при отказе, - обращайтесь в суд с исковым заявлением (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Претензию напишите
Чтобы заставить убирать их свою территорию, нужно написать им обращение на этот счет. Не поможет, пожаловаться в прокуратуру или администрацию. Их территорию вы не вправе были трогать. Взыскание компенсации за уборку имеет маленькие перспективы, если у вас с ооо чистая вода не было договоренностей.
Вернуть деньги - лишь если сможете обосновать свои действия нормами главы 50 ГК РФ.Документы - подтверждающие наличие таких правоотношений.