Участковый. Угрожает лишить родительских прав
Лишить родительских прав, как и ограничить в родительских правах, может только суд. Если оснований для этого не имеется, можете не беспокоиться.
Родительских прав лишает суд.
Родительских прав может лишить только суд.
решение о лишении родительских прав принимает исключительно суд
Оксана, обращайтесь с жалобой по факту угроз участкового в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
только суд.
Подайте жалобу на него в прокуратуру района