Вступил в наследство и страховка

Как мне узнать какая страховка была чтобы собрать документы для страховой. Как найти страховку по кредиту мамы? Я вступил в наследство, у мамы ссуда была в Сбербанке и страховка там же оформили. Как мне узнать какая страховка была чтобы собрать документы для страховой
Лучший ответ

Обратитесь в банк а если знаете страховую организацию то страховую об осуществлении страхового возмещения

Андрей,обратитесь в банк и проясните ситуацию.

Обращайтесь в Сбербанк и там вам обязаны предоставить все необходимые сведения

Обратитесь в Сбербанк с официальным заявлением о предоставлении сведений о страховой компании. Скорее всего это страховая компания Сберстрахование Жизни.

Обратитесь в банк

Андрей Вячеславович, уточняйте путем обращения в банке