Получить копию приговора
В соответствии со ст. 312 УПК РФ в течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю.
Копии судебных актов, вступивших в законную силу, могут быть выданы (направлены) иным лицам, чьи интересы непосредственно затрагиваются судебным актом, с разрешения председательствующего судьи или председателя суда (в случае отсутствия - заместителя председателя суда) по письменному заявлению, в котором должно быть указано, какие права или законные интересы этого лица нарушены этими судебными актами.
Будет,, ждите. Адвокат в помощь.
Уже 7 месяцев прошло
забавно... скоро и на свободу!
Направить повторное заявление о выдаче копии приговора. Согласно ч. 1 ст. 309 УПК РФ, копия приговора выдаётся осуждённому в день его провозглашения. Если лицо отсутствовало в судебном заседании, нужно подать письменное заявление.
Светлана, здравствуйте. Жаловаться председателю суда