Является ли козырек помещением общего пользования, где нельзя курить?
Если это встроенное помещение к МКД, например, то это общее имущество с режимом общего пользования.
Является общедомовым имуществом
козырек подъезда это общее имущество, общего пользования, залазить на него и курить не рекомендую.
Вопрос был задан не для того чтобы спросить у Вас могули я залезть на козырек покурииь, а для того чтобы понять подпадает ли козырек подьезда, который признанвстроено-пристроенным помещение под определение помещений общего пользования на площади которых запрещено курить по ФЗ о запрете курения.
Это чей вопрос мой или ваш 👉 Является ли козырек помещением общего пользования, где нельзя курить?
Это тема. Развернутый вопрос пишется ниже.
И я спросил про помещение даже в теме вопроса)