Земельный участок, СНТ
Добрый день.
1) Адрес присваивается вне зависимости от того, создано СНТ или нет. Изменить ВРИ с ЛПХ на ведение садоводство возможно только в том случае, если это предусмотрено правилами застройки и землепользования, градостроительным планом.
2) Предселателем может быть только собственник участка, член СНТ. Земли для ведения садоводства не предусматривают возможность ведения коммерческой деятельности
" Изменить ВРИ с ЛПХ на ведение садоводство возможно только в том случае, если это предусмотрено правилами застройки и землепользования, градостроительным планом"
С садоводства на ЛПХ или ИЖС так же по правилам застройки?
Конечно. Любая смена вида разрешенного использования земельного участка должна быть предусмотрена правилами землепользования, если такой возможности не предусмотрено, то только через публичные слушания
1. Можно
2. Нет
Здравствуйте. Это возможно.
Это возможно.