LSN Messenger
Иваново, 14.05.2025, 14:18

Мой дядя участник сво, туда он отправился из тюрьмы, Я прихожусь ему племянницей, смогу ли я поступить в вуз по квоте?

Вопрос №24607844 из г. Иваново
опубликован 14.05.2025, 14:18
Здравствуйте, мой дядя участник сво, туда он отправился из тюрьмы, Я прихожусь ему племянницей, смогу ли я поступить в вуз по квоте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квота при поступлении в ВУЗ распространяется только на близких родственников - супруг/супруга/дети, Вы не подпадаете под даную категорию

14.05.2025, 14:23
Оценка автора вопроса:

Полина, не сможете по квоте, только на общих основаниях

14.05.2025, 14:19
Оценка автора вопроса:

Как понять на общих и почему не могу?

14.05.2025, 14:22

Полина, вы племянница, и льгота при поступлении в ВУЗ на вас на распространяется

14.05.2025, 14:24
Оценка автора вопроса:

Нет, потому что вы племянница.

14.05.2025, 18:58

Льгота при поступлении в вуз на вас на распространяется, к сожалению .

14.05.2025, 14:22
Оценка автора вопроса:

Нет, так как вы не близкий родственик.

14.05.2025, 15:40

Нет.

14.05.2025, 16:06