А разве у финансового управляющего есть такие полномочия как блокировать номинальный счет ребенка ну и что что
Добрый вечер!
Если Вы считаете, что фин. управляющим нарушаются Ваши права, то обратитесь на него с жалобами в его СРО и Росреестр👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обратитесь в арбитражный суд с жалобой на действия финансового управляющего, пояснив, что номинальный счет ребенка не подлежит вмешательству и распоряжению управляющим.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд
Обратитесь в арбитражный суд с жалобой