LSN Messenger
Курган, 15.05.2025, 00:00

Внесения в протокол, без меня

Вопрос №24608718 из г. Курган
опубликован 15.05.2025, 00:00
Добрый вечер, в оригинале протокола об административном правонарушение, к протоколу прилагается, инспектор там дописал слово DVD , без моего ведома, в копии нет конечно такого, это не законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не законно. Но никаких последствий для недействительности протокол не повлечет.

15.05.2025, 08:50

Это незаконно

15.05.2025, 00:00
Оценка автора вопроса:

Можно эго ходатайствовать как не доказательство

15.05.2025, 00:03

Нет. Там иная практика действует

15.05.2025, 05:18

Добрый день. Не законно. На этом стройте оспаривание.

15.05.2025, 05:18

Это незаконно

15.05.2025, 07:10