LSN Messenger
Волгоград, 15.05.2025, 10:01

Комиссионная Экспертиза

Вопрос №24609111 из г. Волгоград
опубликован 15.05.2025, 10:01
Здравствуйте. Дознавательница в ходе дела по 112.1 УК РФ назначила Комиссионную экспертизу в г.Уфа, в БСМЭ Цветочная 2. По прошествии 2 мес, экспертиза, якобы - не готова. Хотя, со слов сотрудников БСМЭ, такая экспертиза делается до 2 мес. Документы поступили в 20 числах февраля 2025 г. Прошло уже, почти 3 мес. Можно ли, обратится в Прокуратуру по месту нахождения БСМЭ (Калининский р-н, г Уфа)? Должен, ли, начальник БСМЭ уведомлять хоть кого-то, если, он (начальник БСМЭ) продлил время проведения экспертизы и, на какой срок? По закону (не могу вспомнить), до 180 дней могут продлить
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру, можно через личный кабинет госуслуг.

15.05.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Мне, - проще съездить

15.05.2025, 10:09

Можно спросить?

Толк-то будет?

Мне кажется, руководитель БСМЭ (госпожа Орловская) - отпишется, что продлили срок проведения СМЭ. Что, - меня уведомить (уведомлять) не обязаны.

Но, может, хоть, - поторопятся?

15.05.2025, 10:19

Дознавательница, - не называет сроков. Если, - продлили, БСМЭ, хоть дознавательницу - должны уведомить. Дознавательница - меня.

Дознавательница - время тянет

15.05.2025, 10:20

Обращайтесь куда хотите , нарушение сроков повсеместно - типа работы много.

15.05.2025, 10:02
Оценка автора вопроса:

А, толк, - то будет?

15.05.2025, 10:03

Вам виднее....

15.05.2025, 10:04
Оценка автора вопроса: