В мае 2025 г.ареставали счета, списали 43 рубля, до этого то арестовывали, то снимали аресты, но списаний вроде не было.
Да, можете отменить судебный приказ. По закону (ст. 128 ГПК РФ) вас обязаны были уведомить о правопреемстве (смене банка-взыскателя), а также о самом приказе (если не получали — требуйте справку от почты о невручении). Подайте жалобу в суд на:
Отмену приказа (по ст. 129 ГПК РФ — срок 10 дней с момента, когда вы узнали о нем);
Отмену правопреемства (ст. 44 ГПК РФ — если вас не известили).
если приказ отменят, списанные 43 рубля можно вернуть через иск (ст. 1102 ГК РФ).
Подробная консультация — 600 руб.
Необходимо ознакомиться с материалами дела и обжаловать определение о правопреемстве. А вообще почему суд не принял ваши возражения? Такого не может быть, принять обязаны и вынести определение об отмене приказа или отказать в отмене.