Смогут ли МФО списывать деньги с перевыпущенной карты?
Доброе утро!
При наличии исполнительного документа смогут.
Если речь идет о безакцепном списании, то перевыпуск карты с сохранением расчетного счета ситуацию не исправит👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если у них есть исполнительный документ, то смогут
Мил человек, различайте счёт и карты. Деньги у вас списываются со счета. И сколько бы вы не меняли карту, счёт остаётся одним и тем же...
Автоматически нет - вы открепили счет(если он новый) .Взыскание возможно по исполнительному листу (судебному приказу) ,предъявленному на исполнение
Смогут.
Добрый вечер!
Да, МФО (микрофинансовые организации) могут списывать деньги с перевыпущенной карты, если у них есть ваше согласие на списание средств, а также если они имеют доступ к информации о новой карте. Если вы перевыпустили карту в связи с утратой или кражей, по умолчанию старые реквизиты могут быть недействительны, но если вы продолжали сотрудничество с МФО и не закрывали договор, списания могут происходить.