Добрый вечер! Нужна копия договора аренды ячейки а банк ликвидирован! Что делать?
Добрый день!
Скорее всего, банк перешел в ведение ГК АСВ👆
Найдите на сайте АСВ информацию о банке и звоните туда.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если есть у банка правопреемник, то к нему обращайтесь. О каком банке идёт речь?
Интересует стройиндбанк который был в 2005 г. по адресу большая коммунистическая 8с1
Обращайтесь с запросом в Центральный банк РФ. Там вам сообщат, в какой специализированной организации архивные документы этого банка.
Однако, помните, что по общему правилу, срок хранения документов об открытии, закрытии счетов на бумажном носителе составляет 5 лет. Возможно, ничего и не смогут вам выдать.
Если банк ликвидирован, и нужна копия договора аренды ячейки, можно попробовать обратиться в архивное учреждение, куда ликвидатор (конкурсный управляющий) передал на хранение документы ликвидированной кредитной организации.
Здравствуйте. Обратитесь в АСВ.