Москва, 16.05.2025, 01:28

Добрый вечер! Нужна копия договора аренды ячейки а банк ликвидирован! Что делать?

Вопрос №24610473 из г. Москва
опубликован 16.05.2025, 01:28
Добрый вечер! Нужна копия договора аренды ячейки а банк ликвидирован! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скорее всего, банк перешел в ведение ГК АСВ👆

Найдите на сайте АСВ информацию о банке и звоните туда.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.05.2025, 15:34

Если есть у банка правопреемник, то к нему обращайтесь. О каком банке идёт речь?

16.05.2025, 01:42

Интересует стройиндбанк который был в 2005 г. по адресу большая коммунистическая 8с1

16.05.2025, 01:50

Обращайтесь с запросом в Центральный банк РФ. Там вам сообщат, в какой специализированной организации архивные документы этого банка.

Однако, помните, что по общему правилу, срок хранения документов об открытии, закрытии счетов на бумажном носителе составляет 5 лет. Возможно, ничего и не смогут вам выдать.

16.05.2025, 02:00

Если банк ликвидирован, и нужна копия договора аренды ячейки, можно попробовать обратиться в архивное учреждение, куда ликвидатор (конкурсный управляющий) передал на хранение документы ликвидированной кредитной организации.

16.05.2025, 02:01

Здравствуйте. Обратитесь в АСВ.

16.05.2025, 08:59