LSN Messenger
Саратов, 16.05.2025, 01:17

Разошлась с гражданским мужем но ребенка не отдает как быть

Вопрос №24610477 из г. Саратов
опубликован 16.05.2025, 01:17
Разошлась с гражданским мужем но ребенка не отдает как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

потребуется обращение в суд для определения места жительства ребенка

16.05.2025, 07:28

Обращайтесь с иском в суд об определении места жительства ребёнка с вами.

16.05.2025, 01:18

Она прописана у него как забрать

16.05.2025, 01:24

Это не является препятствием для подачи иска в суд

16.05.2025, 01:41

это не имеет значения. вам уже ответили что обращайтесь в суд. если родители не могут договориться с кем будет проживать ребенок данный вопрос решается в судебном порядке

16.05.2025, 01:41

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.

16.05.2025, 01:35

Один из возможных вариантов — обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка. В документе нужно выразить желание, чтобы ребёнок остался с родителем, обратившимся в суд. Также необходимо указать, что другой родитель незаконно ограничил подателя иска в общении со своими детьми.

16.05.2025, 02:01