В ГИБДД изъяли водительское удостоверение на экспертизу.
Экспертиза длится уже 1,5 месяца. Сколько еще ждать, неизвестно. Должны ли в ГИБДД выдать на это время временное разрешение на управление ТС. Документы из автошколы и экзаменационная карта в наличии.
Лучший ответ
А каким Законом? Номер, пункт. Мне в ГИБДД тоже дали такой письменный ответ, но без каких-либо ссылок. Мало ли что инспектору показалось. Презумпцию невиновности никто не отменял.