Подскажите пожалуйста что нужно для разделения лицевого счёта?
Видимо иск не правильно составили. Лицевые счета не делят, а определяют порядок оплаты согласно долям в праве собственности. Покажите иск юристам сайта. Всего доброго
Вообще ничего не составляли, они нам сразу сказали что только через адвоката ,самим подать иск нельзя это в ДНР
В суд обратиться с иском
У нас иск не приняли ,сказали должен заниматься адвокат
Направьте заявление в суд по почте.
Если у вас управляющая компания, то заявление в УК о разделении счетов.
Здравствуйте, вам надо подать в суд иск.
Мы пришли в суд хотели подать иск,нам сказали нанимайте адвоката
Возможно разделение лицевых счетов при обращении с заявлением в управляющую компанию, к примеру. Но при условии, что определен порядок пользования. В случае отказа - обращение в суд. На основании решения суда лицевые счета будут разделены.
Собственники жилья составляют с приглашением нотариуса соглашение о разделе права собственности с выделением соответствующих долей
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!