Имеет ли право сробственник жилья выписать жильца без его согласия?
Здравствуйте.
Можете. Нужно обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта и выселении.
С уважением.
можете в судебном порядке путем подачи искового заявления
Владимир, можете, как собственник выписать её в судебном порядке
Можете снять с регистрации и выселить в судебном порядке. Для этого подготовьте и направьте в суд соответствующее заявление.
Можете в судебном порядке.
Да, вы можете выписать сожительницу без её согласия через суд, доказав отсутствие семейных отношений и потерю права пользования жильём. Для этого подайте исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.
Обращайтесь в районный суд с иском о признании женщины утратившей право пользования жилым помещением.
Собственник жилого помещения имеет право выписать любого, кто не является совладельцем.
В случае отказа постороннего лица сняться с регистрации добровольно следует обратиться с иском в суд.
Выписать человека без его согласия, даже если собственник жилья — владелец квартиры, можно только через суд
можете в судебном порядке