Мною выграно дело в суде первой инстанции против СФР по досрочному назначению пенсии.

Здравствуйте. Мною выграно дело в суде первой инстанции против СФР по досрочному назначению пенсии. СФР подал апелляцию. Часто ли суд принимает сторону апеллянта?
Лучший ответ

В 2022 г. общее количество отмененных или измененных в апелляционном порядке решений районных судов по гражданским и административным делам составило 25,4% от их общего количества; оставленных в силе – 74,6%.

Таким образом, изменяют или отменяют решения по 1/4 всех жалоб.

Часто. Это же один регион (рука руку моет). А вот кассация и ВС - др. коленкор.

Ну если позиция крепкая оставят в силе

Здесь нельзя гадать.

Решение выносит суд после рассмотрения.

нет