Задолженность перед вб по оплате частями
Ей нужно карту открепить ,убрать безакцептное списание .Далее - Отслеживать себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжаловать суд. акты.
Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:
1.Отменять судебный приказ
2.Сначала подать возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку
6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Да, судебные приставы вправе удержать долг с банковской карты, но не более 50% от пенсионного дохода. Прожиточный минимум защищён законом, его нельзя взыскивать в счёт долга
Здравствуйте! Карту ее уберите из ЛК. Если дело дойдет до взыскания, то приставы сохранят ПМ
Что такое ПМ?