Вопрос - Могу я повторно обратиться с жалобой в Конституционный суд исправив жалобу в надлижаший вид.

Добрый день. Конституционный суд отказался рассматривать жалобу и вынести решение по моей жалобе. Вопрос - Могу я повторно обратиться с жалобой в Конституционный суд исправив жалобу в надлижаший вид.
Лучший ответ

Смотря по какому основанию отказал. Мне, например, КС вернул жалобу, сославшись на то, что не все инстанции прошли для обращения к ним.

повторно в новой редакции жалобу вы подать можете но возможен повторный отказ в рассмотрении жалобы

составить грамотно жалобу в конституционный суд вами -возможно

подать можете

конечно же можете подать

составить грамотно вами -возможно

жалобу в конституционный суд

Юристы и адвокаты будут рады Вам помочь можете обратиться к любому

можете

Юридические услуги в Челябинск