Вопрос - Могу я повторно обратиться с жалобой в Конституционный суд исправив жалобу в надлижаший вид.

Вопрос №24612141 из г. Челябинск
опубликован 17.05.2025, 06:10
Добрый день. Конституционный суд отказался рассматривать жалобу и вынести решение по моей жалобе. Вопрос - Могу я повторно обратиться с жалобой в Конституционный суд исправив жалобу в надлижаший вид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какому основанию отказал. Мне, например, КС вернул жалобу, сославшись на то, что не все инстанции прошли для обращения к ним.

17.05.2025, 07:53

повторно в новой редакции жалобу вы подать можете но возможен повторный отказ в рассмотрении жалобы

17.05.2025, 06:15

составить грамотно жалобу в конституционный суд вами -возможно

17.05.2025, 07:40

подать можете

17.05.2025, 07:23

конечно же можете подать

17.05.2025, 07:33

составить грамотно вами -возможно

17.05.2025, 07:38

жалобу в конституционный суд

17.05.2025, 07:39

Юристы и адвокаты будут рады Вам помочь можете обратиться к любому

17.05.2025, 08:03

можете

17.05.2025, 20:44

Юридические услуги в Челябинск