А Если я предоставлю такую экспертную организацию то кто оплатит ее?
Задано 808 бесплатных вопросов по судебным разбирательствам про строение на меже, и о том, как Вам поступать при возникновении проблем в суде.
Вам неоднократно отвечали: обратитесь очно за помощью к юристу/адвокату в г. Смоленске, и предоставьте ему все документы по делу. Юристы не работают на слух, юристы изучают документы. Вы не представляете никаких документов, задаёте разрозненные вопросы, и просите бесплатно помочь Вам при рассмотрении дела в суде. Притом, то Вы просите помощи, как поступать при рассмотрении частной жалобы в суде апелляционной инстанции, то Вам непонятно, как объединять несколько гражданских дел. Теперь Вам нужно разъяснять права третьих лиц по оплате экспертизы в суде. Такие вопросы не бывают бесплатными. Обратитесь за помощью к юристам в Смоленске.
Вы пошли не по тому пути, мэрия не допустит никакого незаконного строительства на своей земле, обращайтесь письменно к собственнику земли, это муниципалитет. И в суд о сносе однозначном и всё. Какие там права у преступника. Это не закон миранды, пуля или тюрьма вот его права, а вы про экспертизу.
Суд определяет вид экспертизы и круг вопросов, которые ставятся перед экспертом или экспертным учреждением, с учётом характера рассматриваемого спора и конкретных обстоятельств дела.