Продажа земельного пая
Сперва участок на кадастр надо поставить, оформить право собственности через Росреестр и только затем продавать.
Необходимо направить собственникам других паев предложение о покупке. Если они откажутся или не ответят в течение месяца, можете продать пай третьему лицу. Для оформления сделки нужно обращаться к нотариусу.
А если ты не знаешь, кому принадлежит паи рядом с твоим, в документах ничего не написана, владелец один и все. Кому тогда писать?
Покупателя нашли? Или как?
Пока нет, еще не выставляли на продажу, так как не уверены, что для этого нужно и документы на украинском языке
Уважаемая Наталья.
Если земельный участок уже поставлен на российский кадастровый учёт, Вам лучше оформить на участок российские документы. Так проще будем им распоряжаться.