Сегодня первый раз я увидела свою задолжеость, её прислали папе на гос услуги.
Скажите пожалуйста, можно списать дрлг за кап. Ремонт? Сегодня первый раз я увидела свою задолжеость, её прислали папе на гос услуги. Он собственник. Задолженностей по квартире больше никаких нет. Тесть первый раз за 12 лет нас об этом оповестили.
Лучший ответ
Списать нет, только если через банкротство.
Если приставы и судебный приказ, последний следует отменить.
Там возможно и срок давности применить можно.
*тоесть
Необходимо подавать возражение на исполнение судебного приказа.
Если вы прописаны, то неважно что другой собственник, все обязаны платить
Вы не ответили на вопрос!
Я спрашиваю за сроком давности можно списать долг?
Можно.
Вам для начала нужно отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.