Может ли кредитор подать на банкротство заемщика если заем обеспечен имуществом
Может, при наличии просроченной задолженности свыше 500 т.р. и трех месяцев неуплаты. Машино-место будет реализовано в процедуре банкротства.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Может конечно
Дана, может подать
Вправе
Добрый день!
Может, главное, чтобы сумма задолженности была от 500 000 руб.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, банк может подать на банкротство заёмщика, даже если заём обеспечен имуществом, находящимся в залоге.
Может, если найдёт в этом смысл. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да право есть такое если 500 000 руб задолженность и не оплачена
Здравствуйте
Да, пока может.
Сейчас законопроект о таком запрете рассматривается в Госдуме, но он еще даже первое чтение не прошел.