Можно ли оформить самозанятость
Доброе утро!
Можно заявить в суде о взыскании с должника в твердой денежной сумме👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
вследствие того что доход самозанятого плавающий вам необходимо будет в судебном порядке изменить способ оплаты алиментов с процента от доходов на твердую денежную сумму
Константин, изменение взыскания алиментов на твердую денежную сумму
Можно
Тут только твердая сумма
Обратиться в суд за снижением или полным освобождением от уплаты алиментов на период отсутствия дохода. Для этого нужно доказать невозможность платить алименты хотя бы в минимальном размере. Также можно попросить суд установить алименты в твёрдой денежной сумме.