Начала заполнять документы на банкротство через « Мой Арбитр», помогите пожалуйста что тут нужно

Лучший ответ

Здравствуйте

Вам нужно собрать документы.

Их перечень указан в ст.213.4 закона о банкротстве.

К ним заполнить заявление о банкротстве, списки кредиторов и опись имущества.

И правильно ли я вообще заполняю?

Здравствуйте

Должны быть составлены и прикреплены документы.

В этом и суть вопроса, какие документы нужны

Правильно

Что Вы начали заполнять и зачем? Что Вы вообще делаете? Вы сами понимаете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Начала заполнять на банкротство, но мне сказали, что нужно ждать пока банк не подаст сам на суд