Подскажите пожалуйста как написать образец заявления отозвать исполнительные листы по алиментам. Пришли к нотариальному соглашению

Лучший ответ

в произвольной форме. в связи с заключением нотариального соглашения, прошу вернуть исп лист взыскателю и рассчитать задолженность, на всякий случай, на момент отзыва

Татьяна Александровна, заявление пишите в произвольной форме

Хорошо спасибо

Заключённое сторонами алиментное соглашение, после уже взысканных через суд алиментов по решению суда, не может повлечь за собой отмену этого решения или утрату им силы.

В суде заключайте мировое.

В произвольной форме пишите на имя пристава, который ведёт ИП.

Обязательно укажите № производства и ФИО должника.

Пишите в простой письменной форме

В свободной форме. Так же как подавали

Здравствуйте! В простой письменной форме, лучше со ссылкой на закон