Купили участок в СНТ 4 года назад. А теперь председатель говорит, что у нас часть земли в зоп
По тексту - правоту в таком споре определит только суд. Если считаете, что Правы Вы и Ваш банк - просто посоветуйте обратиться в суд.
Явно врет.
С уважением
Он просит подписать договор аренды. Если будем не согласны, то или забор по из данным переносить или в суд подаст. Что делать?
Какой договор аренды? Вы зарегистрировали свое право на недвижимость (участок) в Росреестре?
Это незаконно Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Добрый вечер.
Если участок угловой, то в СНТ частая практика - смещается граница.
Нужно учитывать, отмежеван ли ваш участок и земли общего пользования