Возможно ли отсудить квартплату за два года из-за некачественных услуг управляющей компании?
можно, но только что вы собираетесь взыскать, если написали что не платите?
Есть определенный порядок действий в подобных случаях.
Всякий раз, когда вам некачественно оказывались услуги, Вам нужно письменно предъявлять претензию с требованием устранить недостатки и произвести перерасчет за накачественно оказанные услуги.
А в случае отсутствия ответа в течение 14 дней - обращаться в суд.
Николай
некачественные услуги должны доказываться, плата за коммунальные услуги - если вы -потребитель -относится к обязательным платежам. Если есть основания - суд может заставить УК сделать перерасчет по непредоставленным услугам