Споры в суде по долгу
А зачем это ему, если вы Ответчик и понимаете что дело не в вашу пользу это в ваших интересах договариваться.
Светлана, эти моменты обсуждаются в судебном заседании
В судебном процессе адвокат, представляющий интересы истца, не обязан предварительно связываться с ответчиком для предложения мирного соглашения или переговоров. Закон не устанавливает обязанности адвоката проводить с ответчиком беседы или предлагать мировое соглашение вне судебного заседания.
это делать он не обязан, вы можете сами проявить инициативу
Это вы должны... Искать возможность
Это его право, но не обязанность
Нет, не должен был
Связываться с Вами для урегулирования спора "мирно" право истца, а не обязанность
Мировое соглашение подписываться в суде