Как поступить в ситуации-первая районная комиссия признала мою квартиру не пригодной для проживания Меня хотели

Как поступить в ситуации-первая районная комиссия признала мою квартиру не пригодной для проживания Меня хотели отправит в дом престарелых. Я тогда отказался Через год комиссия признаёт что нужен капитальный ремонт Проживать там не возможно Квартира приватизирована Я пенсионер с сердечными заболеваниями. Перенесший инфаркт. Сахарный диабет Мне 67 лет ЧТО ДЕЛАТЬ. как поступить?
Лучший ответ

способов у Вас просто уйма / тьма (начиная с того, что здесь уже ответили). Например (излагаю допом к остальным ответам): оспорить заключение, подать иск в суд и там сделать тоже самое, выступить инициатором нового заключения, а при бездействии и т.д. и т.п. и др. и пр. Параллельно можно запускать вопрос (на форс-мажор, кто в теме, тот поймет) о выдаче где-то там какого-то жилья (временного, в том числе). Реализация в случае успешности Вашего вопроса - получение нового жилья по соц найму или получение денег (на приобретение нового: тут иногда единовременно / иногда ежепериодно - в общем все на Ваше усмотрение, иногда все вместе и т.д.). Не забывайте - Ваш оппонент бюджетное учреждение (нынче это о многом говорит)

сегодня разговаривал с главой поселения.говорит "у вас приватизированное ведь жилье.мы причем" я и так живу на сьёмной квартире несколько лет А той квартире даже капремонт не поможет И мне уже 67 лет и куча болячек это не осилить Вообщем то даже не знаю как быть Спасибо за ответ

На период капитального ремонта вам обязаны предоставить жилье в маневренном фонде.

Здраво и разумно...

Если приватизирована - ни как не быть

вам обязаны предоставить жилье в маневренном фонде