Я тут время даже не знал ни одного буква по-русски и подписал письмо в нотариус что я не против!
Хотите уйти из семьи - уходите. Это ваше личное дело. Обращайтесь к мировому судье с иском о расторжении брака.
Ещё вопрос может ли она аннулировать Мое гражданство!??
Работаю официально уже 25 лет!!
Нет оснований для аннулирования гражданства.
Федеральный закон от 28.04.2023 N 138-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 22. Основания и порядок прекращения гражданства Российской Федерации
Для расторжения брака обращайтесь к мировому судье.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!
При чем тут участковый?
Покажите юристу документы, не совсем понятно, что именно Вы подписали.
Если согласие на приобретение, это ничего страшного, квартира в этом случае поступила в совместную собственность. И ее можно разделить через суд.
Если дарение супруге, непонятно, зачем у Вас вообще брали согласие.