Достаточно ли видео снятого дома без отделки, сделанного в период заключения договора?

Здравствуйте! При расторжении договора купли-продажи дома, купленного в рассрочку, продавец утверждает, что дом продавал с отделкой. На самом деле он был Без отделки, отопления, воды и электричества. Как это доказать в суде? Достаточно ли видео снятого дома без отделки, сделанного в период заключения договора? Или есть иные способы? Спасибо!
Лучший ответ

Достаточно и видео.

С уважением.

достаточно

К видео нужно приложить Акт, подписанный 2мя свидетелями

Способ только один: акт приёмки с перечислением того, что есть по факту.