Насколько является запись разговоров по мобильный связи
Здравствуйте! Насколько является запись разговоров по мобильный связи, добытой сотрудниками ФСБ с архива правомерной если само дело было практически год назад, и такой момент если у одного участника сим-карта зарегистрирована на другое лицо
Лучший ответ
Если действия по закону об ОРД совершены правильно и результаты предоставлены в соответствии с требованиям, есть суд решение о получении записи, то всё будет законно и доказательство будет допустимым.
Запись разговоров правомерна при наличии постановление я суда.
Этого не знаю, были всегда как свидетели, сейчас в статус подозреваемых перевели
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Юридические услуги в Орск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций