Волгоград, 20.05.2025, 05:35

Что получат дети из субсидии при разводе с военнослужащим

Вопрос №24616247 из г. Волгоград
опубликован 20.05.2025, 05:35
Что получат дети от жилищной субсидии, если я разведусь с их отцом военнослужащим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если военнослужащим получена ЖС на всех членов семьи, в том числе с учетом детей, то он обязан приобрести жилье на всех членов семьи. Право на обеспечение жс в случае развода имеют дети, которые фактически проживают с родителем военнослужащим

20.05.2025, 05:39
Оценка автора вопроса:

Я не правильно написала вопрос, я развожусь до получения субсидии

20.05.2025, 05:41

Право на обеспечение жс в случае развода имеют дети, которые фактически проживают с родителем военнослужащим

20.05.2025, 05:42
Оценка автора вопроса:

Они члены семьи и , если субсидия будет с учётом их выдаваться и на неё покупаться жильё, то у них должна быть доля в жилье.

20.05.2025, 08:10

Это понятно, а если я разведусь до получения субсидии, то дети получат свою долю? Или для этого они должны проживать с отцом?

20.05.2025, 08:15

ДОлжны получить долю в жилье.

ДОлжны проживать с отцом.

20.05.2025, 08:22

получить долю в жилье.

21.05.2025, 01:01