LSN Messenger
Воронеж, 20.05.2025, 09:26

Могу ли я сделать дубликат свидетельства о рождении в связи с этим? Мне требуется оригинал документа

Вопрос №24616455 из г. Белгород
опубликован 20.05.2025, 09:26
Могу ли я сделать дубликат свидетельства о рождении в связи с этим? Мне требуется оригинал документа
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир.

В указанном случае вопрос может быть решён путем обращения в орган ЗАГС по месту регистрации за выдачей повторного свидетельства о рождении.

20.05.2025, 11:37

Обратитесь в органы ЗАГСа, оплатите пошлину и получите дубликат свидетельства

20.05.2025, 09:28

А её документ который у неё на руках так же будет действовать?

20.05.2025, 09:28

Владимир, будет действовать

20.05.2025, 09:42

Владимир, можете сделать дубликат свидетельства о рождении

20.05.2025, 09:41

можете сделать дубликат свидетельства о рождении

20.05.2025, 09:42

Дубликат можете получить в органах ЗАГС, дубликат отменяет первоначальный оригинал.

20.05.2025, 09:49

Добрый день!

Обратитесь в ЗАГС.

Не забывайте оставлять отзывы.

20.05.2025, 10:25

Да, можете сделать дубликат

20.05.2025, 12:02

Обратитесь в органы ЗАГСа, оплатите пошлину и получите дубликат свидетельства

20.05.2025, 12:34