Не дали частную многократную визу мужу-иностранцу, есть ребенок, не попали на ВНЖ
Мой муж, иностранец (Сенегал) приехал в Россию в 2020 году в марте, именно на ковидные ограничения и не смог вовремя продлить документы. В октябре 2024 у нас родился ребенок, через 2 недели мы заключили брак. В марте прошли легализацию по указу 1126, оплатили штраф, оформили зеленую карту, ИНН, прошли медицину и дактилоскопию. Ввиду того, что по новым поправкам мы не могли сразу подать документы на ВНЖ, 21 апреля муж покинул РФ. 25 апреля у себя на родине подал документы на визу. Вчера нам ее не выдали без объяснения причин. Куда жаловаться? Как получить визу и впоследствии ВНЖ?
Лучший ответ
Пусть получает письменный отказ и обжалует в суд.
обжалует в суд.