Я работаю на валберис уже 2 года по ГПХ, но в этом договоре нет моей фио и каких либо данных
Елена,, вопрос то в чем заключается?
Обращайтесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
Полиция взыскание задолженностей не занимается.
Елена, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. полиция взысканием долгов с сотрудников не занимается
Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!