Меня взломали мошенники, взяли на меня микрокредиты, но из уже отозвали, разобрались сразу же.
Виктория, обращайтесь на этот банк с жалобой в Банк России, лучше не платить, ожидайте ответ из полиции (ст. 144 УПК РФ)
Нельзя. Обязательства долдны выполняться надлежащим образом в соответствии с условиями договора (ст 309 ГК РФ).
Если можно одно уточнение, я узнала об этом мошенничестве, когда с карты мужа начались списания. Не будет ли это считаться тем, что я оплатила один раз
Обязательства должны выполняться надлежащим образом в соответствии с условиями договора
Виктория, ни в коем случае не нужно вносить платежи. Обращайтесь в суд с иском о признании договоров незаключенными.
Надейтесь и верьте. У Вас должно все получится