Возобновление исполнительного производства по моральному вреду после завершения процедуры банкротства.
Добрый вечер!
Так долг по моральному вреду не списывается!
Смело подавайте приставу заявление о возбуждении ИП со ссылкой на ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подать заявление с ИЛ - в порядке ФЗ-229 .
Как убедиться? Обратиться к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Задолженность по возмещению причиненного вреда не подлежит банкротству.
Если арбитраж её списал, надо подавать кассационную жалобу и жалобу в прокуратуру.
Подать заявление с ИЛ
Подавайте ИЛ приставу с заявлением о возбуждении ИП.