Лишен ли родительских прав мой умерший родственник
Можно попытаться узнать в органах опеки и попечительства, без их участия этот вопрос в суде не решается.
Узнавайте у родственников. Лишают родительских прав через суд. Кто мог обратиться в суд с таким иском?
В какие органы можно обратиться с этим вопросом?
Никто вам не даст такую информацию. Узнавайте через родственников и знакомых.
Понятие лишение родительских прав к умершему не применимо. Со смертью родительские права прекращаются, у родственников же приобретаются наследственные
Необходимо обратиться к родственникам.
Здравствуйте. Со смертью родительские права прекращаются
Узнавайте у родственников.
При наличии долга по алиментам наследники умершего оплачивают долги солидарно в пределах суммы принятого наследства. При лишении родправ обязанность выплаты алиментов и долга по ним не прекращается.