Обязательно ли оформление у нотариуса оформление сдлеки мены (продажи) квартыры, если обе доли принадлежат одному лицу
Обязательно ли оформление у нотариуса оформление сделки мены (продажи) квартыры, если обе доли квартиры (две по 1/2)принадлежат одному лицу, мне на основании наследства. Право собственности на обле доли в Росреестре зарегистрированы более 6 лет
Лучший ответ
Если вы передаете в собственность квартиру одному лицу - нотариус не нужен.
Если продажа долей будет единовременной можно без нотариуса.
Нотариальное удостоверение сделки необязательно.
Нет
нотариус не нуже