Входит ли гражданско правовой договор в стаж
Лучший ответ
ГПД входит в стаж только при уплате пенсионных взносов. Проверьте отчисления и при необходимости оспорьте через ПФР или суд.
Спасибо за ответ всех понятно
Да, период работы по договору гпх входит в стаж, если заказчиком уплачивались пенсионные взносы.
Спасибо за ответ
Стаж - это периоды уплаты взносов на ваше пенсионное обеспечение. Если за период выполнения работ по договору уплачены взносы, значит будет и стаж.
Здравствуйте. Если за период выполнения работ по договору уплачены взносы, значит учтут стаж.