Возможно ли оспорить решение администрации в вопросе выдачи земельного участка?
Вы для начала получите от администрации отказ в выдаче земельного участка. Проанализируйте с юристом причины отказа. Затем уже принимать решение есть ли основания для обжалования.
вы можете обжаловать в суд в порядке КАС
Таисия, можете обжаловать в судебном порядке
Здравствуйте
Действия администрации незаконные.
Оспорить можно.
Администрация нарушает ваши права, создавая необоснованные препятствия для предоставления земли. Действия администрации можно обжаловать в судебном порядке, подав административное исковое заявление. Нужно подготовить документы, подтверждающие нарушение очередности и затягивание процесса выдачи земельных участков.
Здравствуйте!
Для обращения в суд недостаточно телефонных переговоров. Вам необходимо направить письменное обращение в администрацию, получить ответ, а потом уже обжаловать действия администрации в случае нарушения ваших прав и законных интересов. Советую обратиться к юристу с документами, для правильной юридической консультации.
Пишите жалобу и обращайтесь однозначно в суд