Пользователь 9111.ru

Не могу про грузить сюда определение Вопрос такой:Подали исковое заявление на признание у сына доли мало значительной

Не могу про грузить сюда определение Вопрос такой:Подали исковое заявление на признание у сына доли мало значительной с выплатой денег,. Суд оставил без движения с определением, подали копии документов: ПТС, свидетельство о смерти без заверения или оригиналов и нет оценки имущества доли, просят предоставить копии по количеству лиц отказ на основании 132 и 71 статьи. Дали оценку больше, это надо писать ходатайство на увеличение иска и отправлять копию ответчику или отдавать в суд а они сами отправят непонятно выражение документы копии по количеству участников
Лучший ответ

Пока необходимо исправить недостатки оговоренные в определении об оставлении иска бе движения - и только , когда документы примет суд и вынесет определение о начале судебного процесса, то можно уже дополнительно подать уточнение к иску в порядке ст.39 ГПК РФ

P.S. Пока дело не примет суд к производству на стадии оставления иска без движения, уточнение к иску не примет

То что суд просит предоставить нужно предоставить в оригинале и копии по количеству участников, чтобы суд сам разослал такие документы.

Да, необходимо писать ходатайство на увеличение иска и отправлять копию ответчику или отдавать в суд а они сами отправят непонятно выражение документы копии по количеству участников.