Тамбов, 22.05.2025, 17:29

В доверенности от участника сво, составленная и напечатанная в военной части командиром допущена ошибка

Вопрос №24620567 из г. Тамбов
опубликован 22.05.2025, 17:29
Здравствуйте, в доверенности от участника сво, составленная и напечатанная в военной части командиром допущена ошибка, а именно неправильно проставлен номер дома регистрации доверителя, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта описка ни на что не влияет.

22.05.2025, 17:37
Оценка автора вопроса:

Почему другие юристы говорят,что такая доверенность недействительна?

23.05.2025, 18:08

Эту доверенность у вас не примут. Все, особенно банки, проверяют вплоть до запятой, так как жуликов развелось немеряно

24.05.2025, 07:50

Ошибка в доверенности

22.05.2025, 17:31

Данная описка не влияет на юридическую силу доверенности

23.05.2025, 03:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,очень много разных мнений юристов,в своем городе я посетила юриста и нотариуса и мне сказали,что должен исправить тот,кто допустил ошибку

23.05.2025, 18:06

Вам сказали верно, а те кто говорит другое ни на что не влияют и за свои слова не отвечают.

С этой ошибкой доверенность будет «битой» и никакая сделка с ней не пройдет

23.05.2025, 18:57
Оценка автора вопроса:

Все придется переделывать

22.05.2025, 17:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,может ли переделать другой юрист?

23.05.2025, 18:07

Переделать может кто угодно, даже Вы, но подписывать придется вашему мужу

23.05.2025, 19:10